Мы в соцсетях

В Гомельском районе продолжается акция «Наш животновод», инициированная Белорусским профсоюзом работников агропромышленного комплекса. Недавно лучших специалистов отрасли чествовали в ОАО «Комбинат «Восток».

В Доме животновода предприятия, расположенном на молочно-товарной ферме в агрогородке Красное, собрались передовики молочного производства, их коллеги, представители администрации во главе с исполняющим обязанности директора Иваном Забавко.

В церемонии награждения лучших животноводов приняли участие председатели Гомельских областной и районной организаций Белорусского профсоюза работников АПК Галина Заморская и Александр Гриньков.

Акция «Наш животновод» стала традиционной, подведение ее итогов с нетерпением ждут на каждом предприятии, на каждой молочно-товарной ферме, — отметила в своем поздравительном обращении к коллективу ОАО «Комбинат «Восток» Галина Заморская. — Рада присутствовать на таких значимых для людей труда событиях, чествовать лучших из лучших. Ваш труд особо ценен, от его результатов зависит благосостояние людей, достаток в каждом доме. Кроме того, и вам, животноводам есть, к чему стремиться. Ведь от качества и количества произведенной продукции, привесов крупного рогатого скота зависит уровень заработной платы. И еще. Акция «Наш животновод» проходит в каждом районе страны. Лучшие специалисты отрасли получат право принять участие в итоговом мероприятии, которое состоится весной во Дворце республики. Дерзайте, уважаемые труженики молочно-товарных ферм, у каждого есть шанс побывать в столице.

Руководитель областного отраслевого профсоюза вручила ценные подарки лучшим животноводам ОАО «Комбинат «Восток»: ветврачу Елене Коледа, бригадиру и оператору машинного доения МТФ «Победа» Елене Сорокиной и Алексею Острику, операторам машинного доения МТФ «Красное» Валентине Переуда, Александру Мишанову, Наталье Гордиенко.

Не остались без наград и руководители предприятия. Ценные подарки от Галины Заморской получили исполняющий обязанности директора ОАО «Комбинат «Восток» Иван Забавко, заместитель по идеологической работе предприятия Андрей Касперович, председатель первичной профсоюзной организации Маргарита Уткина.

Олег Дубовец

Фото автора

DSCN9429.jpg

DSCN9438.jpg

DSCN9442.jpg

DSCN9445.jpg

По заслугам — и награда: лучших специалистов животноводства чествовали в ОАО «Комбинат «Восток»
Прочитано 1014 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика