Мы в соцсетях

Лучших специалистов отрасли чествовали на молочно-товарных фермах ОАО «Совхоз-комбинат «Сож». Главной целью акции, инициированной Белорусским профсоюзом работников агропромышленного комплекса, является поощрение животноводов, создание надлежащих бытовых условий на рабочих местах.

Для профсоюзов важно встретиться с коллективом каждой фермы, уделить особое внимание вопросам безопасности труда аграриев, санитарно-бытовым условиям, а также поощрить лучших специалистов отрасли, — рассказал председатель Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Александр Гриньков. — Акция «Наш животновод», прежде всего, посвящена людям, которые ежедневно напряженно трудятся на благо своих организаций и всего района в целом, В каждом хозяйстве работают слаженные, подготовленные команды специалистов. Благодаря им, Гомельский район всегда достойно представлен на областном и республиканском уровнях. За время проведения акции будут посещены все 34 молочно-товарные фермы и комплексы 10 предприятий района.

На МТФ «Кравцовка», «Новая Гута», «Терюха», «Шарпиловка» и «Рудня-Маримонова» чествовали животноводов по уходу за крупным рогатым скотом, тех, кто добился наиболее высоких производственных показателей: Нину Загорцеву, Валентина Ходько, Анну Владиевскую, Андрея Трускова и Владимира Черняева.

Поздравляя лучших животноводов, Александр Гриньков отметил, что достижение высоких показателей, бесспорно, зависит именно от человеческого фактора, от тех, кто горит своей работой и вкладывает в нее все свое время, умение, опыт и, конечно, любит выбранное дело и предан ему. Александр Григорьевич и председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Совхоз-комбинат «Сож» Валентина Бекер пожелали передовикам молочного производства здоровья и благополучия, а также не останавливаться на достигнутом.

DSCN7762.JPG

DSCN7763.JPG

DSCN7775.JPG

DSCN7778.JPG

В Гомельском районе стартовала ежегодная республиканская акция «Наш животновод»
Прочитано 951 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика