Мы в соцсетях

Делегации 13 стран планируют принять участие в форуме "Бизнес-дни в Гомеле" 27 октября, сообщили в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, которая является одним из организаторов мероприятия. 

Среди участников представители Италии, Ирана, Китая, Латвии, Сирии. Россию и Украину будут представлять делегации нескольких регионов. 

В программе мероприятия - пленарная часть и три секции, во время работы которых будут рассмотрены современные технологии для повышения конкурентоспособности, инфраструктурные и промышленные проекты Экономического пояса Шелкового пути в интересах регионального развития, новые формы управления, повышающие эффективность продаж. Во время форума будет проведен мастер-класс "Экономические, юридические и социальные аспекты. От идеи к успешному бизнес-проекту".

Наибольший интерес у иностранных гостей, подтвердивших свое участие в мероприятии, вызывает сессия "Взаимосвязь региональных брендов для инвестиционной привлекательности территорий. Индустрия гостеприимства". В частности, спикером на ней выступит почетный консул Королевства Таиланд в Республике Беларусь. На ней планируются выступления дипломатов и бизнесменов из Молдовы, Польши, Словакии, координатора Программы развития ООН. 

"Бизнес-дни в Гомеле" будут проходить в третий раз. Главные цели - создание эффективной диалоговой площадки для установления прямых деловых контактов, выработки стратегий сотрудничества, обсуждения актуальных вопросов развития бизнеса и обмена опытом. 

Одновременно Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты с 25 по 28 октября проведет XIV Республиканскую универсальную выставку "Бизнес в регионах", которую смогут посетить участники форума.

Источник: www.belta.by

Делегации 13 стран планируют принять участие в форуме "Бизнес-дни в Гомеле" 27 октября
Прочитано 1186 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика