Мы в соцсетях

Фирменная сеть сельхозпроизводителя КСУП «Урицкое» осваивает рынок областного центра. Магазин «Урицкий стандарт» площадью более 60 квадратных метров на днях открылся в Гомеле по улице Богдана Хмельницкого. Журналист «Маяка» оценила ассортимент и ценообразование представленной продукции.

В торговом зале есть все, что называется товарами повседневного спроса — хлебобулочные и колбасные изделия, мясо и полуфабрикаты — все это собственного производства, также имеется молочка, бакалея, напитки, кондитерские изделия и, конечно же, овощи. Допускаю, что именно так выглядит примерный список покупок многих жителей города над Сожем. Предпочтение покупатели отдают бренду «Урицкий стандарт» в первую очередь потому, что на фирменных прилавках всегда свежий и отменного качества продукт. За это и голосуют рублем! 

Познакомиться с новым магазином пришла Янина Григорьевна.

Все нравится, — поделилась впечатлениями женщина. — Думаю, часто буду сюда ходить, потому что близко, ассортимент хороший и цены приемлемые. Достаточно удобно, что в одном месте представлены все группы товаров.

Кстати о ценах, которые здесь действительно демократичные. Например, стоимость колбасы «Докторской» высшего сорта — 7,63 рубля, фарш «Деликатесный» продают по 5,38 рубля за килограмм, пельмени свино-говяжьи можно купить за 2,71, килограмм сарделек «Нежных» можно приобрести за 7,22 рубля. И все это мясное великолепие — продукция собственного производства!

IMG_7378.JPG

IMG_7406.JPG

 

Переработкой продукции в хозяйстве занимаются с 1989 года. Специалист торгового отдела КСУП «Урицкое» Алексей Разумов отмечает, что сегодня под маркой «Урицкий стандарт» работают 13 торговых объектов, в том числе четыре фирменных магазина в Урицком, деревне Алексеевка и в Гомеле.

Реализовываем свою продукцию также на гомельских рынках и торговых рядах областного центра. Помимо мясной продукции, в объектах розничной торговли продаем продовольственные и непродовольственные товары, — поясняет Алексей Разумов.

Для сельхозпроизводителя, реализующего продукцию через фирменную сеть, важно не только открыть новый объект, но и поддерживать представленный ассортимент.

Для нас важно быть достойно представленными в своем регионе. Основной упор направлен на продажу фирменной продукции, ассортимент — более 200 наименований: колбасы, мясные изделия, полуфабрикаты, свинина на кости, охлажденное и замороженное мясо. Мясная продукция, выпускаемая колбасным цехом, производится без ГМО, сои и добавления куриного мяса, а также без использования продуктов механической обвалки, что немаловажно. В своих торговых объектах представляем широкий ассортимент товаров общественного питания.

Продукция пользуется спросом, а мощности сельхозпредприятия позволяют его удовлетворять.

Ежемесячно продаем более 60 тонн мясной продукции, 25 тысяч единиц хлебобулочных изделий и кондитерских — около двух тонн, — рассказывает Алексей Сергеевич.

Компетентно

Начальник отдела экономики Гомельского райисполкома Владислав Макиевский назвал семь предприятий, которые успешно реализуют продук-цию собственного производства в фирменных сетях области. Флагманы по развитию своей торговой сети — ОАО «Агрокомбинат «Южный», КСУП «Брилево», ОАО «Комбинат «Восток», КСУП «Тепличное», ОАО «Гомельская птицефабрика», ОАО «Птицефабрика «Рассвет», КСУП «Урицкое». В этом случае фирменная сеть — хорошая возможность быстрее реализовать свой товар.

Ирина Коновалова

Фото Марины Васильевой

IMG_7392.JPG

IMG_7386.JPG

IMG_7403.JPG

IMG_7413.JPG

IMG_7429.JPG

IMG_7268.JPG

IMG_7305.JPG

IMG_7432.JPG

Все для покупателя: новый магазин под маркой «Урицкий стандарт» появился в Гомеле
Прочитано 2074 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика