Мы в соцсетях

Накануне VI Всебелорусского народного собрания органы внутренних дел предпринимают все необходимые меры по обеспечению общественной безопасности. Это связано в том числе с прибытием в столицу большого количества людей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Организованы маршруты движения колонн автобусов, задействованных в перевозке делегатов, определены места для временной стоянки транспорта по прибытии.

– Обращаем внимание жителей и гостей столицы, что 11 и 12 февраля на городских улицах возможны кратковременные ограничения движения, в том числе по причине сложных погодных условий, – рассказали в МВД.

По прогнозам синоптиков, в течение недели в Минске ожидается сильный снегопад. В этой связи автомобилистам и пешеходам необходимо учитывать ограничения движения для прохождения колонн снегоуборочной техники. Так как из-за обильных осадков возможны аварийные и заторовые ситуации, правоохранители просят водителей по возможности отказаться от использования личного транспорта.

– Основная задача сотрудников милиции в эти дни  – предупредить правонарушения, разъяснить правила поведения и меры ответственности. В то же время правоохранители не допустят проведения каких-либо несанкционированных акций на фоне важного общественно-политического мероприятия. Правопорядок будет обеспечен: любые противоправные действия  –пресечены, а каждому из них – дана правовая оценка. Просим уважать друг друга и помнить, что порядок зависит в первую очередь от нас самих, – добавили в ведомстве.

Источник: sb.by

 

МВД: накануне ВНС приняты все необходимые меры по обеспечению общественной безопасности
Прочитано 381 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика