Мы в соцсетях

3 апреля примерно в 07.40 22-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 626» и двигаясь в левом ряду по ул. Советская д. Еремино, со стороны м-на Костюковка г. Гомеля в направлении г. Гомеля, в районе пересечения с ул.Заводская, во избежание наезда на пешехода, двигавшегося по нерегулируемому пешеходному переходу, изменил направление движения влево и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла», под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» и 20-летняя девушка-пассажир автомобиля «Мазда 626» получили телесные повреждения и были доставлены в УЗ «ГОКБ», откуда после осмотра и оказания медицинской помощи отпущены домой.

IMG_2669.JPG

IMG_2670.JPG

Госавтоинспекция призывает водителей быть более внимательными. При проезде пешеходных переходов необходимо быть максимально сосредоточенными, снизить скорость транспортного средства до минимума. Необходимо также повысить бдительность на автодорогах, пролегающих через населенные пункты, возле остановок общественного транспорта, в местах большого скопления людей. Прогнозируйте дорожную обстановку заблаговременно.

Фото предоставлены ГАИ УВД Гомельского облисполкома

 

Двое пострадавших доставлены в больницу в результате ДТП в Ерёмино
Прочитано 1289 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика