Мы в соцсетях
8 мая в Гомельском районе примерно в 11.33 18-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя трактором «МТЗ-82» с полуприцепом и двигаясь на 404 км автодороги М-8 «Граница РФ-Витебск-Гомель-граница Украины», на пересечении с автодорогой «Подъезд к д. Борок», при осуществлении поворота налево, из-за неправильно выбранной скорости, не справился с управлением и опрокинулся.
 
В результате ДТП 63-летний мужчина, ехавший в качестве пассажира, получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «ГОКБ».
 
Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с ч.1 ст. 18.19 КоАП Республики Беларусь, граждане, управляющие транспортным средством, не имея права управления этим средством, а равно передавшие управление транспортным средством лицу, не имеющему права управления будут привлечены к административной ответственности в виде наложения штрафа от 5 до 20 базовых величин. В случае повторного управления транспортным средством в течение года без водительского удостоверения штраф составит от 20 до 50 базовых величин или административный арест.
 
IMG_3271.JPG
 
IMG_3269.JPG
Около деревни Борок опрокинулся трактор
Прочитано 947 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика