Мы в соцсетях

12 мая примерно в 16.35 34-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 406» и двигаясь по улице Советская деревни Песочная Буда, совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в 1-е нейрохирургическое отделение УЗ «ГОКБ».

Госавтоинспекция рекомендует пешеходам быть максимально внимательными и осторожными на дороге. Переходить проезжую часть только в установленных местах, при этом убедившись, что водители вас заметили и пропускают.

Водителям же ледует быть более внимательным у перекрёстков, пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Необходимо повысить бдительность на автодорогах, пролегающих через населенные пункты, возле остановок общественного транспорта, в местах большого скопления людей. В тёмное время суток при плохой видимости нужно правильно выбрать скоростной режим движения, учитывая, что по проезжей части могут двигаться пешеходы.

IMG_3298.JPG

В результате ДТП в Песочной Буде пешеход получила телесные повреждения
Прочитано 973 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика