Мы в соцсетях

Вчера вечером в Гомельском районе 41-летний водитель, управляя автомобилем «КИА», двигался по деревне Ерёмино в направлении облцентра. При проезде нерегулируемого пешеходного перехода мужчина не пропустил 16-летнюю девушку и совершил на нее наезд. Знакомая, переходившая дорогу вместе с ней, не пострадала.

Известно, что пострадавшая – жительница Ветковского района, приезжала в гости к подруге. С полученными телесными повреждениями она госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы.

По предварительной информации, водитель был трезв. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, медики, следственно-оперативная группа.

image2.jpg

image4.jpg

Уважаемые участники дорожного движения!

☑️ Будьте особенно внимательны на пешеходном переходе. Перед тем, как начать переход проезжей части, необходимо посмотреть по сторонам и убедиться в том, что водители вас заметили и пропускают, а переход безопасен.

☑️ В темное время суток не забывайте обозначать себя фликерами, заметными всеми участниками дорожного движения, либо жилетами повышенной видимости.

☑️ Водители при подъезде к пешеходному переходу должны двигаться с такой скоростью, которая позволит остановиться и предоставить преимущество в движении пешеходу в случае его появления на дороге.

отделение информации и общественных связей УВД 

отделение агитации и пропаганды ГАИ УВД.

В Гомельском районе на пешеходном переходе сбили девушку: она в больнице
Прочитано 467 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика