Дзюдоисты СДЮШОР Гомельского района завоевали 12 медалей в областных соревнованиях

Такого успеха наши земляки добились в областных олимпийских днях молодежи среди юношей и девушек 2004–2005 годов рождения.

Победителями на татами спорткомплекса «Гомсельмаш» стали: Александра Царенкова (отделение Поколюбичи, тренер — Иван Рафальский), Константин Высоцкий (филиал Урицкое, тренер — Владимир Худяков) и Руслан Янов (филиал Берёзки, тренер — Павел Шундиков).

Серебряные награды завоевали: Даниил Колосов (филиал Урицкое, тренер — Владимир Худяков), Андрей Скоробогатый (филиал Урицкое, тренер — Анатолий Рокало), Ксения Кекилева (отделение Терешковичи, тренер — Сергей Сычёв).

Бронзовыми призерами стали: Алексей Бурикин, Тимофей Почтарёв, Илья Приходько (все — филиал Урицкое, тренер — Владимир Худяков), Станислав Ходьков, Кирилл Златов, Данила Козлов (все — филиал Берёзки, тренер — Павел Шундиков).

По итогам соревнований СДЮШОР Гомельского района заняла второе общекомандное место.