Команда лесхоза одержала убедительную победу в первом матче раунда плей-офф открытого городского турнира по мини-футболу «Кубок Костюковки-2020».

В четвертьфинальном поединке с командой «Алмаз» из Костюковки добыта победа с крупным счетом 13:5. Семь мячей в ворота соперника отправил лучший бомбардир турнира Андрей Манькивский. На его счету — 31 гол. Трижды в матче отличился капитан команды Алексей Борисов. По одному голу на свой счет записали Максим Тарасюк, Сергей Хижняк и Андрей Морозов.

Кроме этих игроков, в матче принимали участие: Тимур Маметов, Игорь Черняк, Влад Кривошей, Андрей Бондарев, Майкл Канцба.

Ответный поединок состоится 18 января.

В матче между командами «Колос U-21» (Гомельский район) и ЗТМ «Большевик» (Гомельский район) со счетом 4:2 победили колосовцы.

В других четвертьфинальных матчах сыграют: «Ерёмино» (Гомельский район) с «Коммунаром» (Буда-Кошелёвский район), «Фаст» (Гомель) с «Гомельстекло» (Костюковка).