В открытом городском турнире по мини-футболу «Кубок Костюковки-2020» проходит четвертый тур. Команда Гомельского опытного лесхоза вновь победила — в четвертый раз подряд.

На этот раз поверженной оказалась команда «Гомельстекло» из Костюковки, которой лесники забили 9 мячей, пропустив в свои ворота только 2.

В этой игре три мяча забил Дмитрий Слепцов, по два раза отличились Максим Тарасюк и Алексей Борисов. По одному голу записали на свой счет Игорь Черняк и Андрей Манькивский, который с 13 забитыми мячами, по-прежнему, лидирует в споре лучших бомбардиров турнира.

Помимо этих футболистов, в составе команды Гомельского опытного лесхоза играли: Влад Осташев, Андрей Бондарев, Влад Кривошей, Вячеслав Новиков, Майкл Канцба, Денис Бульбешов и Артур Леванов.

В матче между командами «Ерёмино» и «Колос U-17» со счетом 7:4 победили ерёминцы.

После 4 туров, по-прежнему, лидирует команда Гомельского опытного лесхоза. Также 12 очков имеют на своем счету футболисты «Коммунара» из Буда-Кошелёвского района. На третье место вышла команда «Ерёмино», у которой — 7 набранных очков, но после 3 проведенных матчей.

Следующий поединок футболисты лесхоза проведут 23 ноября. Соперник — команда «Гомельстекло» из Костюковки.