Мы в соцсетях

Станислав Поливач (на фото первый слева) из филиала школы в агрогородке Урицкое и Вячеслав Кривошей из филиала в Берёзках стали победителями открытого республиканского турнира по самбо среди мужчин и женщин.

Эти традиционные соревнования в Бобруйске собрали более 230 мастеров самбо со всех уголков Беларуси. Новоявленных мастеров спорта подготовили тренеры Владимир Худяков и Павел Шундиков.

Также с победой вернулся в Урицкое из Киева Константин Высоцкий. Он первенствовал во Всеукраинском турнире «Детский фестиваль дзюдо».

Команда СДЮШОР Гомельского района заняла первое место среди участников международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек различных возрастов, который прошел в латвийском городе Инчукалнс.

В личных соревнованиях 6 воспитанников тренера Юрия Богатова из Мичуринской стали победителями: Иван Сапонов, Данила Мельников, Евгений Федоренко, Валерия Рябцева, Ангелина Пяцуро и Егор Рябцев. Иван Сапонов выигрывает турнир уже в 4 раз подряд. Еще один дзюдоист из Мичуринской — Даниил Гришенков — занял 3 место.

Пять медалей привезли из Латвии в Терешковичи юные дзюдоисты, тренирующиеся у Сергея Сычёва. Арина Бурцева, Ксения Кекелева и Николай Жуков заняли первые места, Вероника Иванова — второе, Валерия Винокурова — третье.

И, наконец, четыре награды завоевали воспитанники тренера Павла Шундикова из Берёзок: Максим Дубина — серебряную, Даниил Козлов, Елизавета Новикова и Константин Половинкин — бронзовые медали.

Полку мастеров спорта, воспитанников СДЮШОР Гомельского района, прибыло
Прочитано 1516 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика