Третье призовое место заняла команда «Колос» Гомельского района в открытом турнире по мини-футболу, который прошел в Чечерске на базе местной детско-юношеской спортивной школы.

В соревнованиях принимали участие шесть команд, которые боролись за выход в полуфинал в двух группах. В своей группе «Колос» занял первое место, со счетом 2:1 и 3:2 победив соответственно команды Кормы и «Ресторан «Бацькі» из Гомеля. Вторая из них также получила право играть в полуфинале. В другой группе первенствовала команда хозяев, опередив футболистов из Хойникского района и города Лоева.

В матче за выход в финал наши земляки в упорной борьбе со счетом 2:4 проиграли команде «Сенеж» из Хойникского района. В другом полуфинале чечерские футболисты обыграли команду «Ресторан «Бацькі».

«Сенеж» выиграл и финальный поединок: со счетом 6:3 у команды Чечерска. А «Колос» вновь обыграл футболистов «Ресторана «Бацькі» со счетом 7:5 и занял третье место. Все команды-призеры турнира получили кубки, дипломы, а их игроки — медали.

В составе нашей команды под руководством тренера Олега Ковалёва играли: Алексей Фурсиков, Влад Осташев, Игорь Черняк, Павел Тарасенко, Игорь Болсун, Максим Тарасюк, Александр Цитриков, Влад Потёмкин и Евгений Юрченко.

Олег ДУБОВЕЦ

Фото предоставлено ФСК «Урожай» Гомельского района

Третье призовое место заняла команда «Колос» Гомельского района в открытом турнире по мини-футболу