Мы в соцсетях

На стадионе Красненской средней школы прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике по программе районной круглогодичной спартакиады школьников.

В соревнованиях приняло участие 12 команд средних и 5 базовых школ.

В беге на 60 метров среди девушек победила Марьяна Неверова из Зябровской СШ, у юношей — Денис Воробьёв из Зябровской БШ. Марьяна Неверова была сильнейшей также и в беге на 300 метров. Среди юношей победил Владимир Ильющенко из Долголесского детского сада – средней школы.

В беге на 600 метров победили Алина Курилина из Красненской СШ и Кирилл Астапенко из Новогутской СШ. Километровую дистанцию быстрее всех преодолел Кирилл Остапенко из Красненской СШ, двухкилометровую — Артур Калинин (Телешовский детский сад – средняя школа). В ходьбе на 2 километра не было равных Марии Кобовой из Брилёвской СШ.

В толкании ядра победили Анастасия Стрижак (Зябровская БШ) и Алесь Крапчатов (Головинская СШ), в метании копья — Ксения Иванчикова (Зябровская БШ) и Алексей Сыч (Ерёминская СШ), в метании диска — Полина Мохорева (Торфозаводская СШ) и Виталий Винча (Зябровская СШ).

Полина Мохорева первенствовала также в прыжках в высоту, у юношей в этой дисциплине победил Пётр Коновалов (Головинская СШ). В прыжках в длину лучшие результаты показали Кристина Пасталовская (Чкаловский ясли-сад – базовая школа) и Стас Суднеко (Ерёминская СШ).

В общекомандном зачете среди средних школ победила сборная Зябровской СШ. Второе и третье места заняли сборные Брилёвской и Красненской СШ. Тройку призеров соревнований среди базовых школ составили: Зябровская БШ, Рудня Маримоновский ясли-сад – базовая школа, Михальковский детский сад – базовая школа).

Анатолий СЕМЁНОВ

В Красненской средней школе прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике
Прочитано 917 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика