Мы в соцсетях

Победами команд филиала «Гомельское управление магистральных газопроводов» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и Улуковского сельсовета завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов организаций, предприятий и учреждений, а также жителей сельсоветов.

Эти состязания, входящие в районную спартакиаду 2018 года, организовал и провел районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай».

Турнир среди команд трудовых коллективов прошел в агрогородке Новая Гута на базе СДЮШОР Гомельского района. В нем принимали участие 6 команд, которые на предварительном этапе играли в двух группах. В одной из них первенствовали футболисты Гомельского опытного лесхоза, с легкостью выигравшие матчи у команд ОАО «Знамя Родины» и КСУП «Тепличное». В другой судьбу первого места решила лучшая разница забитых и пропущенных мячей у футболистов Гомельского УМГ. Команда КЖУП «Гомельский райжилкомхоз», сыграв вничью с победителями, в итоге уступила по разнице лишь один мяч.

Пятое место поделили команды КСУП «Тепличное» и Коренёвской экспериментальной базы Института леса Национальной академии наук Беларуси. В матче за третье место коммунальники легко разобрались с командой ОАО «Знамя Родины», выиграв со счетом 4:1. А в финале упорная борьба на площадке велась до последних секунд. Выиграв матч со счетом 3:1 у команды Гомельского опытного лесхоза, победителями районной спартакиады стали футболисты Гомельского УМГ. Примечательно, что эта команда играла в подобных соревнованиях впервые.

Также 6 команд оспаривали призовые места в турнире сельсоветов, который прошел в агрогородке Ерёмино на базе ДЮСШ Гомельского района. Из первой группы в финал вышла команда Улуковского, из второй — Ерёминского сельсоветов. В финальном матче со счетом 6:3 футболисты Улуковского сельсовета выиграли у прошлогодних победителей спартакиады. В матче за третье место команда Большевистского была сильнее футболистов Красненского сельсовета — 6:4. Пятое место заняли представители Зябровского, шестое — Долголесского сельсоветов.

Завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов и жителей сельсоветов
Прочитано 1502 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика