Мы в соцсетях

Первые числа августа — время начала работы школьных базаров и волнующих хлопот по подготовке к новому учебному году. Помочь с ними справиться тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, намерены волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце» и все неравнодушные жители нашего района.

В Гомельском районе дан старт благотворительной акции «Соберем портфель первокласснику». К ней присоединяются депутаты, трудовые коллективы предприятий и организаций, общественные объединения, жители района. Школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями первоклассникам, детям работников, как и в предыдущие годы, вручат предприятия района.

Ежегодно в акции принимают участие и волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце». С 10 по 22 августа в выходные дни и вечернее время ими будет проведена акция в крупных магазинах района и при организации школьных базаров, где посетители смогут пополнить канцелярскими принадлежностями, товарами для творчества и спорта «копилки добра».

Чтобы привлечь внимание посетителей торговых объектов, волонтеры подготовили развлекательные программы, разработали красочные листовки.

Все собранное передадут многодетным и неполным семьям, оказавшимся в трудном положении. Творите добро на благо!

В Гомельском районе дан старт благотворительной акции "Соберем портфель первокласснику"
Прочитано 601 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика