Мы в соцсетях

В преддверии 8-го Марта корреспондент «Маяка» провела блиц-опрос семейных пар на тему подарков к приближающемуся празднику: совпадают ли желания представительниц прекрасного пола с планами их возлюбленных?

 budnikovy1.jpg

Татьяна Будникова, агр. Красное:

Муж всегда творчески подходит к выбору подарка, делает необычные сюрпризы, удивляет. Обычно вместе с сыном готовят кулинарные изыски, с самого утра накрывают для меня стол. Но есть у меня одна давняя мечта. Любимый всегда на праздник заказывает торт. А мне бы хотелось, чтобы однажды он испек сам.

Василий Будников:

Чего хотят женщины? Они хотят быть любимыми. Поэтому подарю много-много любви и ласки. Освобожу жену от всех забот в этот день: буду сам делать уборку, мыть всю посуду, стирать и т. д. А она пусть чувствует себя королевой. Цветы в этот день — будут непременно. Вечером — романтический ужин. А на «закуску» вручу билет на концерт ее любимого исполнителя. Вот такие планы.

imgonline-com-ua-2to1-gQ2X0sH1AWF.jpg

Антонина Жигалова, д. Климовка:

Лучший подарок для женщины — это когда она чувствует себя любимой и самой лучшей. Для меня важно, чтобы мужчина видел во мне музу, которая его всегда вдохновляет. Чтобы в его глазах отражалась любовь, страсть, нежность. В этот праздник ожидаю удвоенной заботы, тепла, понимания. Настоящий мужчина должен делать свою даму счастливой каждый день, а не только по праздникам.

Анатолий Жигалов, д. Климовка:

Дарю много внимания, любви, заботы. Иногда я делаю романтический ужин или же шашлыки. Можем поехать куда-нибудь в город. Но всегда заходим поздравить тещу и обзваниваем наших дочек, внучек. Подарки для них разные: дочкам, например, парфюмерия, косметика, цветы, конфеты. Внучкам — игрушки, заколочки, резиночки, сладости. Ведь лучший подарок — не обязательно самый дорогой. Главное, чтобы был подарен с душой, с нежностью. 

zadorozhnye.jpg

Светлана Задорожная, агр. Новая Гута:

Муж дарит подарки в течение года, поэтому в чем-то материальном не нуждаюсь. Цветы тоже часто дарит. Случается, что мы работаем на 8-е Марта, и тогда для меня самый лучший подарок — провести вечер вместе. Семейный домашний ужин. Или же выбраться на природу. Хочется просто побыть со своим мужчиной. Еще всегда жду звонков и поздравлений от родных, близких и, самое главное, от детей. Это всегда приятно.

Виктор Задорожный:

Женщины любят чувствовать себя особенными, поэтому в этот праздник самое главное — внимание. Преподнесу жене красивый букет цветов и трогательное, сердечное поздравление в стихах собственного сочинения. Возьму на себя все домашние хлопоты, чтобы любимая отдыхала. Вечером приготовлю праздничный ужин. Буду дарить любовь и нежность.

Блиц-опрос: чего хотят женщины на 8 Марта, и что им будут дарить их мужчины
Прочитано 1371 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика