Мы в соцсетях

Марина Тучак, поселок Юбилейный:

— Мне непросто подобрать слова, чтобы рассказать насколько значимым для нашей семьи стал уходящий год. В начале августа мы получили ордер на новую социальную квартиру и уже в конце месяца сюда переселились. До этого жила с детьми у родителей в деревне Головинцы, в сельском доме без всяких удобств, где занимали две небольшие комнатки. А сейчас у нас современная трехкомнатная квартира с санузлом, кухней, есть вода. Как радовались дети, когда мы сюда переселились! У меня четверо ребятишек — 7-летняя Кристина, 6-летняя Полина, 4-летний Дима и самая младшая Катюша, которой 9 месяцев.

Сейчас у детей хорошие условия для учебы, занятий и игр. 2018 год будем встречать всей семьей в новой квартире, о которой так мечтали. Уже поставили елку, дети делают гирлянды, вырезают снежинки. И ждут в гости Деда Мороза с подарками.

Ольга Комкова, поселок Красный Маяк:

— Год, который мы провожаем, стал в моей жизни самым счастливым. 10 марта у меня родились близнецы, мальчик и девочка. Как долго я их ждала, мамой стала в 39-летнем возрасте! До мельчайших подробностей помню, как увидела малышей в родильном доме, как первый раз купала, как пеленала. Какое это счастье! Сынишку назвали Ванюшей, а дочурку — Настенькой. Они еще маленькие, но уже такие разные, отличаются не только внешне, но и характером. Дети меняются прямо на глазах, растут, развиваются. Они такие милые и интересные.

Я — счастливая мама двоих малышей и от нашей семьи поздравляю жителей Гомельского района с наступающими Новым годом и Рождеством, желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

Владимир Гулевич, деревня Грабовка:

— Желание заняться предпринимательской деятельностью у меня возникло несколько лет назад, но в 2017 году оно стало конкретным и реальным. Оформил документы индивидуального предпринимателя, получил субсидию и занялся пчеловодством. Почему выбрал эту сферу деятельности? Не случайно, мой отец Семен Кузьмич увлекался пчеловодством, держал до 10 пчелосемей. Будучи подростком, да и постарше, помогал ему, вникал в тонкости дела. Приобретенный опыт пригодился, сейчас у меня 50 пчелосемей. Это большое хозяйство, которое требует постоянной заботы и знаний. Поэтому читаю специальную литературу, связываюсь по интернету с другими пчеловодами, обмениваемся опытом. Мне это интересно.

Галина МЕЛЬНИКОВА

Чем запомнился уходящий год, рассказали жители района
Прочитано 1043 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика