Мы в соцсетях

Журналистский марафон редакции газеты «Маяк» охватил не только организации, которые находятся на территории сельсовета, но и традиционно по принципу «от дома к дому» посредством подворового обхода корреспондент газеты совместно с сотрудником почтового отделения знакомили читателей с публикациями, постоянными рубриками газеты, а также организовывали подписку на печатное издание.

Информативная, разноплановая, с множеством фотоконкурсов и полезных советов – такой увидели районку представители ДРСУ - 113, пожелав также публиковать больше тематических полос и колонок, где бы отражалось мнение журналистов по вопросам жизнеобеспечения населения. Диалог с представителями организации убедил в их живом интересе к районной газете. Приняв участие в викторине, проведенной сотрудниками редакции, работники организации продемонстрировали знания истории, рубрик и проектов районки. А победившие в состязании получили на память фирменные редакционные сувениры.

Как рассказали в отделении почтовой связи «Берёзки», пик подписки на периодические издания в населенных пунктах Улуковского сельсовета обычно приходится на вторую половину июня, но уже сегодня постоянные читатели «Маяка» продлевают подписку на второе полугодие 2019 года.

068.JPG

Много поклонников районной газеты на участках почтальонов Татьяны Ковалёвой, Марии Ушковой, Лидии Замареевой — по 40-50 семей, в дома которых регулярно приходит «Маяк». Вместе с Лидией Евдокимовной мы побывали в домах некоторых наших постоянных и потенциальных подписчиков. Всегда с нетерпением ждет районку Татьяна Водопьянова. Ведь именно в этом издании можно почитать районные новости, рассказы о людях, ознакомиться с полезными консультациями. К тому же, «Маяк» печатает материалы о тружениках КСУП «Тепличное», а на этом предприятии работают родные нашей подписчицы.

082.JPG

Также подписная кампания не прошла мимо и сельскохозяйственные предприятия района. Журналист "Маяка" провела день подписчика в ОАО "Агрокомбинат "Южный". На МТФ "Ерёмино", "Маяк" и "Покалюбичи" корреспондент районки пообщалась с работниками и провела традиционную викторину.

izo_029.jpg

Уважаемые читатели, не упустите свой шанс оставаться в курсе всех событий, держа в руках всегда интересные и актуальные новости любимой районной газеты. Будьте в центре подробных районных, региональных новостей, республиканских событий. Знакомьтесь с талантливыми, трудолюбивыми и удивительными людьми нашего края. Обращайтесь с проблемными вопросами в редакцию и получайте компетентные ответы в формате рубрики «вопрос–ответ». Участвуйте в конкурсных марафонах и подсказывайте нам темы, которые требуют пристального внимания и освещения на страницах газеты. Маяк –для нас важна каждая новость.

Журналистский марафон в рамках дня подписчика
Прочитано 649 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика