Мы в соцсетях

Продолжается подписка на печатные средства массовой информации на второй квартал 2020 года. Корреспондент «Маяка» побывал на Дне подписчика в Гомельском опытном лесхозе.

По словам заместителя директора предприятия по идеологической работе Николая Тюрикова, работники лесхоза всегда проявляют высокую активность во время подписных кампаний.

Районную газету «Маяк» на второй квартал текущего года выписали без малого сто наших работников, — рассказал Николай Тюриков. — К этому следует добавить еще 15 экземпляров ведомственной подписки. На второй квартал 2020 года Гомельским райисполкомом доведено плановое задание по индивидуальной подписке газеты в количестве 148 экземпляров. Подписку на районное издание оформляют работники девяти из двенадцати наших лесничеств, в также деревообрабатывающего цеха. Лесоводы Добрушского, Тереховского и Шабринского лесничеств, находящихся на территории Добрушского района, выписывают свою районку. Задание, конечно, непростое, учитывая, что из 460 работников предприятия потенциальными подписчиками за вычетом трех вышеуказанных лесничеств могут быть только чуть более трехсот человек. И все же постараемся его выполнить.

Хотел бы, в свою очередь, отметить, что с редакцией газеты «Маяк» у нас налажено тесное сотрудничество, мы являемся постоянными и надежными партнерами. Практически все значимые мероприятия, которое проводит наше предприятие, находят свое отражение на страницах районки.

В зале заседаний административного здания Гомельского опытного лесхоза к приезду на День подписчика корреспондента газеты собрались работники служб и отделов предприятия. С ними журналист поделился буднями районки, планами на будущее. Лесоводы охотно приняли участие в мини-викторине, зачастую правильно отвечая на вопросы по истории издания и событиях, нашедших свое отражение в «Маяке». Наиболее активным были вручены сувениры от редакции.

IMG_0054.JPG

Олег Дубовец

Фото автора

День подписчика прошел в Гомельском опытном лесхозе
Прочитано 313 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика