Мы в соцсетях

Набирает обороты подписная кампания на периодические издания на I квартал 2021 года. Активно включились в нее и журналисты «Маяка».

День подписчика с участием сотрудников редакции прошел в Грабовском детском саду – средней школе. В этом педагогическом коллективе у «районки» немало друзей.

— С давних пор дружу с «Маяком», всегда доставляет большое удовольствие открывать свежий номер газеты, — рассказала секретарь учебного заведения Наталья Шарко. — Люблю узнавать новости района. Особенно приятно прочесть в газете материалы, посвященные нашей альма-матер, деревне Грабовка и населенным пунктам сельсовета.

По словам Натальи Фёдоровны, газета в последнее время изменилась в лучшую сторону:

— С интересом знакомлюсь с новыми проектами, большой интерес вызывает «Колонка главного редактора», красочные событийные фоторепортажи. Обязательно подпишусь на первый квартал 2021 года.

Олег ДУБОВЕЦ. Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.Текст взят с сайта http://sozhnews.by/ekonomika/novaya-magistral-oao-gomeltransneft-druzhba-soedinit-yuzhnuyu-i-severnuyu-vetki-belorusskoj-neftetransportnoj-sistem

Текст взят с сайта http://sozhnews.by/ekonomika/novaya-magistral-oao-gomeltransneft-druzhba-soedinit-yuzhnuyu-i-severnuyu-vetki-belorusskoj-neftetransportnoj-sistem

День подписчика прошел в Грабовском детском саду – средней школе
Прочитано 283 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика