Мы в соцсетях

Встречи с трудовыми коллективами, посещения жителей района на дому вместе с почтальонами, проведение дня подписчика по субботам в отделениях почтовой связи — так у корреспондентов районной газеты «Маяк» проходит подписной «марафон». Очередная встреча с трудовым коллективом состолась в стенах Приборского детского сада – средней школы.

Педагоги отметили, что им интересны материалы о жизни учреждений образования, следят и за публикациями в районной прессе о жизни сельсовета, поэтому просили печатать больше таких материалов.

— Мы бережно храним печатную историю нашего учреждения образования, а также деревни и сельсовета в целом, — рассказала директор Приборского детского сада – средней школы Надежда Жарина. — Каждый номер районки мы прочитываем, что называется, от корки до корки, и если есть упоминание о Приборе или его жителях, то эта газета занимает свое место в нашем архиве. Регулярно просматриваем сайт издания, ведь часто материалы в печатной и электронной версии районной газеты не дублируются.

Педагоги также отметили, что были рады прочитать материалы о земляках, опубликованных на страницах газеты, — начальнике отделения почтовой связи Ольге Старовойтовой и почтальоне Елене Лёгкой, участнице любительского объединения садоводов и огородников, который действует при Приборском сельском клубе Любови Сыч, ровеснике района Сергее Агеенко и других.

День подписчика в Приборской школе
Прочитано 453 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика