Мы в соцсетях

Вопросы качества дорог, транспортного обслуживания, спортивно-досуговой деятельности детей и молодежи были центральными в числе обращений.

Анна Петровна из Бобовичей высказывала потребность большинства местных жителей в парикмахерской в этом населенном пункте. Олег Жидков пояснил, что для оказания качественных парикмахерских услуг уже подобрано помещение, ведутся работы по его техническому оснащению. И в скором времени жители Бобовичей будут обслуживаться в комфортном салоне красоты.

Также в числе актуальных вопросов — увеличение частоты транспортного сообщения от областного центра до Старых Дятловичей. Поступивший вопрос был взят на депутатский контроль для детального изучения.

Молодая мама одного из учащихся Торфозаводской средней школы озвучила просьбу по увеличению числа спортивных секций. И хотя для организации спортивно-досуговой деятельности детей и молодежи в Большевике имеются секции по волейболу, футболу и баскетболу, для занятий настольным теннисом, все же женщине хотелось бы видеть возможность расширения спектра спортивных направлений.

На приеме были рассмотрены и другие вопросы.

Ирина Коновалова.Фото автора

 

Депутат Олег Жидков провел личный прием граждан и прямую телефонную линию в общественной приемной Гомельской районной организации РОО «Белая Русь»
Прочитано 534 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика