Мы в соцсетях

В Романовичах и соседних населенных пунктах за последние годы появилось много новостроек, а значит — новых жителей. Привлечь их в ряды активных подписчиков и читателей «Маяка» стараются работники местного отделения связи.

Коллектив почтовых работников — слаженный и мобильный. В период подписной кампании почтальоны Елена Соколова, Елена Суворова, Валентина Мосейкова и Мария Коновалова организуют подписку на предприятиях и в организациях, активно пропагандируют печатные издания среди сельчан.

Подписку на «Маяк» мы всегда ставим на первое место. Ведь это наша любимая газета, которая и о жителях Романовичей не забывает. В этом году, например, с удовольствием прочитали материал о Валентине Дмитриевне Мосейковой — нашем почтальоне и образцовой многодетной маме. Весной, когда со срочной службы вернулся мой сын Кирилл, было опубликовано небольшое интервью с ним. Мне, как маме, было приятно, — поделилась начальник отделения связи Елена Семенцова. — Так что мы дружим с районкой и всем советуем!

Самые свежие новости из жизни района можете оперативно получать и вы, дорогие друзья, если поспешите продлить подписку на нашу газету на второе полугодие 2020 года. Оставайтесь с «Маяком» и узнавайте много интересного о своей малой родине, заслуженных земляках, увлечениях и инициативах самых активных и творческих сельчан.

Ирина Трипузова

Фото Марины Васильевой

Дружим с «Маяком» и всем советуем!
Прочитано 348 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика