Мы в соцсетях

Сегодня в республике проходит единый День информирования, основная тема которого посвящена перспективам и развитию транспортного комплекса. Члены информационно-пропагандистских групп Гомельского райисполкома посетили трудовые коллективы предприятий и организаций района.

Информационно-пропагандистская группа Гомельского райисполкома под руководством председателя райисполкома Елены Алексиной провела встречу с коллективом инспекции МНС Республики Беларусь по Гомельскому району.

Глава района рассказала сотрудникам налоговой инспекции о социально-экономическом развитии района, акцентировав внимание на планах на 2020 год в сфере строительства, развития производственной сферы, предпринимательства, создании новых рабочих мест. В перспективе — строительство в ОАО «Знамя Родины» молочно-товарного комплекса на 1000 голов скота с доильной системой «Карусель» производства ОАО «Гомельагрокомплект» и некоторые другие.

Заместитель директора — начальник отдела организации перевозок и движения коммунального транспортного унитарного предприятия «Гомельоблпассажиртранс» Илья Авдеенко рассказал о развитии транспортного комплекса области и Гомельского района. В своем выступлении он также затронул новшества в оплате проезда, организацию контроля движения автотранспорта, выдачу билетов пассажирам маршрутных такси и другие темы.

Заинтересовало присутствующих и выступление главного санитарного врача Гомельского района Степана Илькова, который рассказал о ситуации с социально значимыми заболеваниями — туберкулёзом и ВИЧ/СПИД. Степан Андреевич ответил и на вопрос из зала о состоянии с заболеваемостью коронавирусом, появившемся в Китае.

На территории Гомельского района, как и республики, случаев заболевания не выявлено, но все службы приведены в готовность для быстрого реагирования, — отметил главный санитарный врач. 

Сотрудники налоговой инспекции по окончании встречи имели возможность задать руководителям отделов и служб райисполкома личные вопросы.

Ирина ГРОМЫКО

Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ

IMG_9401.JPG

IMG_9402.JPG

IMG_9490.JPG

IMG_9403.JPG

IMG_9455.JPG

IMG_9493.JPG

IMG_9522.JPG

Единый день информирования посвящен перспективам и развитию транспортного комплекса
Прочитано 546 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика