Мы в соцсетях

В Гомеле пройдет специальный показ документального фильма «Кто последний?» о Семейном инклюзив-театре «і» (г. Минск). Мероприятие откроет цикл образовательных встреч «Мир – разный», которые пройдут и в других в областных центрах страны. Показ и обсуждение картины состоится 8 февраля в 13:00 в Центре инклюзивной культуры. В дискуссии примут участие художественный руководитель театра Ирина Киселева, режиссер фильма Сергей Исаков и продюсер Леонид Динерштейн – они поделятся информацией об инклюзивном образовании и творчестве и дадут ответы на интересующие вопросы. Организатором события выступит Семейный инклюзив-театр «і» при поддержке velcom.  

Цель показа документального фильма «Кто последний?» – поделиться с аудиторией опытом работы в инклюзивной среде и результатами этих трудов, методологией, которая позволяет добиваться результатов в социализации детей с аутизмом. К активному участию в показе и обсуждении приглашают всех желающих. Особенно интересным и полезным станет общение с актёрами Семейного инклюзив-театра «і» для семей с детьми с аутизмом, психологов и студентов, фокусирующихся на теме аутизма и инклюзии, педагогов, педиатров, работников детских театральных студий и кружков.

Показ фильма в Гомеле и беседа с творческой группой пройдет в рамках встречи «Мир – разный». Реализация такого формата общения стала возможной благодаря участию генерального партнера театра – компании velcom, уже много лет поддерживающей инициативы, направленные на привлечение внимания к проблеме детей с аутизмом.

Встреча с представителями Семейного инклюзив-театра «і» пройдет по адресу: г. Гомель, ул. Юбилейная, 48 (ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры»). Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии, а также узнать больше о работе театра можно на сайте https://www.theatre-i.by и на официальной странице в facebook https://www.facebook.com/mbfinclusivetheatre

Гомельский показ документального фильма о театре для детей с аутизмом «Кто последний?» откроет цикл образовательных встреч в городах Беларуси
Прочитано 741 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика