Мы в соцсетях

Коллектив Ерёминского сельского исполнительного комитета занял третье место в ежегодном конкурсе в номинации «Лучший сельский Совет депутатов» в группе с численностью населения свыше 2000 человек.

Диплом был вручен руководителю Ерёминского сельисполкома Геннадию Ермольчику председателем Гомельского облисполкома Владимиром Дворником и председателем областного Совета депутатов Екатериной Зенкевич.

Главным критерием конкурса явилось решение вопросов жизнеобеспечения населения на территории сельсовета.

— В сельисполкоме сложилась определенная система работы с населением и трудовыми коллективами, — отметил Геннадий Ермольчик. — Планомерно ведется работа с обращениями граждан, оформлены информационные стенды, где любой гражданин может оперативно получить интересующую его информацию по выполняемым в сельисполкоме административным процедурам. Руководством сельисполкома в прошлом году проведено 52 приема граждан. Такие приемы постоянно проводят и депутаты всех уровней. В сельисполкоме работает телефон «горячей линии» по оказанию гражданам консультационной помощи по возникающим у них проблемам. Во всех населенных пунктах сельсовета председатель и работники сельисполкома ежемесячно проводят встречи с населением с целью изучения социально-политической обстановки, решения волнующих их вопросов.

Смотровой комиссией в прошлом году обследовано 247 домовладений. В ходе проверок фактов нарушений условий и причин, влияющих на пожарную безопасность, не выявлено. Плодотворно работает комиссия по борьбе с пьянством, добровольная дружина. В центре внимания сельисполкома — наведение порядка на земле, обустройство и содержание населенных пунктов. У нас стали традиционными смотры-конкурсы «Лучшее подворье».

Коллектив Ерёминского сельисполкома занял третье место в номинации «Лучший сельский Совет депутатов»
Прочитано 914 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика