Мы в соцсетях

На вопросы жителей нашего района в ходе прямой линии ответила председатель Гомельского райисполкома Елена Алексина.

Всего на прямую линию поступило 5 звонков. Дозвонившиеся граждане поднимали темы, касающиеся обновления технической базы медицинского учреждения, жилищно-коммунальной сферы, развития благоустройства, уличного освещения, состояния дорог.

К примеру, житель деревни Шарпиловка посетовал на недостаточное уличное освещение, а обратившийся на субботнюю линию из деревни Севрюки задал вопрос в части прохождения процедуры по уменьшению площади земельного участка.

Для изучения и дальнейшей реализации возникших вопросов глава района поручила соответствующим службам детально проработать обращения.

Жительница деревни Прибор выразила беспокойство относительно нескольких пунктов жизнеустройства: уличного освещения, затекания стены дома. Также заявительницу волновал вопрос необеспеченности очистки резервуаров водокачки, которая является источником водопотребления в населенном пункте.

Следующий звонок поступил из Бобовичей, местный житель сообщил, что двое братьев, живущих в доме по соседству, ведут асоциальный образ жизни, провоцируют на конфликты, оскорбляют и дебоширят.

Елена Алексина поручила ОВД Гомельского райисполкома разобраться с проблемой в кратчайшие сроки.

Ни один звонок в ходе прямой линии не остался без внимания. Службам по компетенции было поручено внимательно изучить каждую ситуацию с выездом на место с последующим решением.

На вопросы жителей района ответила председатель Гомельского райисполкома Елена Алексина
Прочитано 601 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика