Мы в соцсетях

16 марта 2019 года в Минске подвели итоги национального конкурса «Женщина года-2018», который ежегодно проводится под эгидой общественного объединения «Белорусский союз женщин».

В нынешнем году в конкурсе «Женщина года» приняли участие женщины из всех регионов страны, представительницы разных профессий и сфер деятельности, достигшие высоких профессиональных результатов в своей производственной и общественной деятельности — всего 200 представительниц прекрасного пола, 40 из них стали победителями. Примечательно, что одна из 40 победительниц — представительница Гомельского района Наталья Звенигородская, руководитель санатория «Машиностроитель».

О победе, внутренних убеждениях, личном говорили с победительницей национального конкурса в номинации «Лидерство и успешное руководство» Натальей Звенигородской.

— Наталья Олеговна, Вы согласны, что полученная национальная награда — это, несомненно, результат  личностного и профессионального признания женщины?

— Для меня награда в конкурсе — это, прежде всего, заслуга всего коллектива профессионалов, которых по праву могу назвать семьей, результат сплоченности и понимания того, что итогом работы должен быть высокий результат. Безусловно, это достигается и изучением рынка санаторно-курортных услуг, и эффективной управленческой концепцией, что ориентировано на работу в команде, а главное, внимательным отношением к потребностям людей. Одной из заслуг коллектива по праву считаю выполнение комплекса мероприятий по расширению лечебной базы от 36 до 500 процедур.

— Определите важные жизненные ориентиры для Вас?

— Семья, которая является опорой во всех моих начинаниях. Жизнь как работа, чтобы любимое дело, которым я занимаюсь, было передовым и перспективным нужно много работать. Барьеры на жизненном пути должны быть преодолены, они делают нас сильнее, а если уж упал — сумей подняться и иди вперед. Работа в команде дает высокие результаты. Жить активно всегда, сегодня, сейчас, не оглядываясь и не страшась того, что впереди.

— Вы также являетесь депутатом Гомельского районного Совета депутатов, членом постоянной комиссии по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму, продвигаете социально значимые проекты, занимаетесь самообразованием, скажите, а для отдыха и семьи время остается?

— С уверенностью могу сказать, что 80% всего времени отводится работе, ведь для того, чтобы дело было перспективным и передовым нужно много и усиленно трудиться. Мой супруг — это тыл, крепкое и надежное плечо, дети — моя гордость, мама и дедушка — это мудрость. Семья поддерживает меня и  понимает стремление активно продвигать любимое дело.

Ирина КОНОВАЛОВА

Фото Марины БАШУРОВОЙ

Наталья Звенигородская - в числе победительниц национального конкурса «Женщина года-2018»
Прочитано 1020 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика