Мы в соцсетях

О распоряжении государственным имуществом шла речь во время семинара, который прошел в Гомельском областном исполнительном комитете в режиме видеоконференции. Для участия в мероприятии в зале заседаний Гомельского районного исполнительного комитета собрались начальник отдела экономики Владислав Макиевский, специалисты отдела, представители предприятий района, ответственные за организацию работы по имущественным вопросам.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась председатель комитета «Гомельоблимущество» Наталья Сацута. Она отметила, что в последнее время увеличилось количество выявляемых нарушений в работе организаций коммунальной собственности при сдаче имущества в аренду. В связи с этим главный специалист управления по использованию государственного имущества комитета «Гомельоблимущество» Наталья Грицюк выступила с докладом «Аренда, выкуп арендованного имущества – типичные ошибки и нарушения, новое в законодательстве», в котором прокомментировала различные проблемные ситуации, возникающие в процессе сдачи в аренду государственного имущества.

О порядке заполнения сведений в ведомственной отчетности аудитории рассказал, используя при этом наглядный материал, главный специалист управления по использованию государственного имущества комитета «Гомельоблимущество» Вадим Шкаль. Более подробно была затронута и тема организации рекламной работы в 2019 году.

Нюансы распоряжения государственным имуществом
Прочитано 501 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика