Мы в соцсетях

Дорогие читатели! Спешим сообщить: в преддверии Нового года редакция Гомельской районной газеты «Маяк» объявляет фотоконкурс «Праздничный переполох».

До самого главного праздника в году остались считанные недели, и поэтому многие уже сейчас начинают активную подготовку к празднованию: выбирают подарки для друзей и родных, составляют праздничное меню, достают из самых дальних полок шкафа новогодние украшения… Этот список можно продолжать бесконечно.

А как жители нашего района готовятся к празднованию Нового года? Рассказать об этом мы предлагаем участникам нашего конкурса «Праздничный переполох». Присылайте фотографии, на которых отражена ваша подготовка к Новому году: это могут быть любые моменты предновогодней кутерьмы - украшение ёлки, примерка праздничных костюмов, ваши кулинарные шедевры к праздничному столу или же тематические поделки, а также многое другое.

Для участия в конкурсе присылайте свои фотоработы по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Новогодний фотоконкурс» или размещайте их в комментариях нашей группы ВКонтакте «Новости Гомельского района».

Победители получат призы с фирменными логотипами от редакции газеты и от РОО «Белая Русь». Лучшие работы будут опубликованы на страницах «Маяка».

Участвуйте в конкурсе и создавайте новогоднее настроение вместе с любимой газетой! Мы вас ждем!

Объявляем фотоконкурс в преддверии Нового года
Прочитано 595 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика