Мы в соцсетях

С 12 августа 2019 года компания окончательно перешла к использованию в операционной деятельности бренда А1. Так, сегодня клиентам компании доступны услуги мобильной и фиксированной связи, облачного хранения и обработки данных, интерактивного телевидения, а также развлекательный контент от одного провайдера.

Одним из ключевых новшеств после ребрендига стал старт продаж смартфона под собственным брендом «А1 Альфа». Мобильное устройство отличается современным дизайном, большим 6,26-дюймовым экраном, двойной основной камерой 13+2 Мп с поддержкой технологии искусственного интеллекта, а также большим объемом встроенной памяти на 64 ГБ с возможностью расширения до 256 ГБ. Кроме того, официальная гарантия на устройство увеличена по сравнению с гарантией на другие модели и составляет 24 месяца, позволяя пользователям быть уверенными в своей покупке вдвое дольше. Доступные цвета корпуса смартфона – черный и бирюзовый.

Новинка может работать в сетях всех белорусских операторов. При этом для абонентов А1 предусмотрены особые условия: возможность приобрести смартфон в рассрочку до 30 месяцев с ежемесячным взносом от 9,9 рубля, а также специальная цена 199 рублей при покупке единовременным платежом.

5A3A6543.jpg

Кроме того, с 12 августа 2019 года абоненты А1 первыми в Беларуси смогут подключить в свои устройства eSIM – виртуальные цифровые SIM-карты нового поколения. При покупке нового смартфона с поддержкой eSIM теперь будет достаточно только активировать само устройство и отсканировать специальный QR-код оператора. Всего несколько кликов для настройки – и абонент сможет пользоваться услугами мобильной связи А1. При этом список этих устройств расширяется по мере появления новинок от ведущих производителей. На данном этапе внедрения технологии для подключения еSIM абоненту необходимо посетить любой фирменный центр продаж и обслуживания А1 либо заказать eSIM в интернет-магазине А1 вместе со смартфоном или планшетом, который поддерживает новую технологию.

Одновременно A1 планирует активно развивать сферу развлекательного контента на базе видеосервиса VOKА. В ночь с 11 на 12 августа популярный у минчан мультиплекс velcom cinema в ТРЦ Dana Mall сменил имя и визуальное оформление на VOKA CINEMA. А в день юбилея видеосервиса – 16 августа ему исполняется 5 лет – в шести залах VOKA CINEMA пройдет специальный праздничный показ для его клиентов, получивших пригласительные. Кроме того, VOKA целый месяц будет дарить подарки как действующим клиентам, так и новым. А уже совсем скоро в VOKA CINEMA можно будет смотреть кино в панорамном формате: после реконструкции один из залов превратится в первый в Беларуси кинозал ScreenX.

IMG_2986.jpg

В своих планах компания A1 делает ставку на конвергентность – объединение ранее раздельных услуг в комплексное предложение от одного провайдера. На этой же основе компания будет развивать сервисы для бизнеса. Сегодня А1 обеспечивает корпоративных клиентов не только мобильной связью и интернетом, но и широким пакетом услуг для бизнеса любого масштаба, делая особый упор на безопасность. Так, например, дата-центр компании – один из крупнейших в Беларуси – недавно подтвердил соответствие стандарту информационной безопасности ISO 27001/

Кроме того, с сентября 2019 года совместно с сетью кинотеатров Silver Screen VOKA запускает проект по локализации фильмов для белорусского рынка и их переводу на белорусский язык.

Всю информацию о компании, ее услугах и инновациях по-прежнему можно будет найти в интернете – но уже по новому адресу: A1.by. Номер контакт-центра теперь становится единым – 150.

От собственного смартфона до «умного дома»: A1 поделился своими планами
Прочитано 411 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика