Мы в соцсетях

У почтальонов отделения почтовой связи «Ерёмино» последние дни июня — самое жаркое время: завершается подписная кампания, можно подвести промежуточные итоги. Еще есть время предложить сельчанам оформить подписку на любимые издания, а на районную газету «Маяк» подписка продлена до 1 июля.

В некоторые населенные пункты Ерёминского сельсовета, которые ранее обслуживало ОПС «Ерёмино», корреспонденция и пенсии сейчас доставляются мобильной почтой, она же оформляет и подписку. Почтальон ОПС «Ерёмино» Наталья Бекерова и водитель Роман Петрушко приехали в деревню Костюковка — выдать пенсии и оформить подписку.

Раиса Зьянова воспользовалась такой возможностью — выписала районную газету и любимый журнал «Хозяин».

— «Маяк» я выписываю и читаю давно, — рассказывает Раиса Станиславовна. — Здесь найдешь не только новости, но и полезные советы, которые часто использовала на практике.

В тот же день в отделении почтовой связи в Ерёмино корреспондент «Маяка» провела день подписчика — говорила посетителям об издании, интересных публикациях, рубриках и проектах районки. А Наталья Бекерова оформила подписку желающим получать свежие новости с доставкой на дом.

DSCN2543.JPG

DSCN2593.JPG

На фото: почтальон Наталья Бекерова выдает пенсию Валентине Жигуновой; Раиса Зьянова — постоянный читатель райоки, часто использует советы, напечатанные на ее страницах; подписная кампания — почтальон Наталья Бекерова оформляет подписку на районную газету.

Подписка с доставкой на дом
Прочитано 501 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика