Мы в соцсетях

Уважаемые ветераны

и работники спасательных служб!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас

с профессиональным праздником —

Днем спасателя!

День спасателя — праздник мужественных и отважных людей. Вы посвящаете свои жизни благородному делу спасения и защиты граждан. Зачастую рискуя жизнью и здоровьем, вы твердо, а порой и с отчаянным упорством противостоите натиску стихии, техногенным авариям, огненной беде. Каждый вызов — просьба о помощи. Взаимовыручка, оперативность, умение сострадать и помогать в любой ситуации — вот основа профессии спасателя, где все знания и навыки оттачиваются через риск, готовность сделать все во имя помощи нуждающимся. Крайне опасной бывает ваша работа, но вы честно и мужественно охраняете спокойствие и благополучие жителей Гомельского района.

В преддверии праздничного дня выражаем особую признательность ветеранам спасательных служб за труд, бесценный опыт и знания, которые востребованы нынешним поколением и являются достойным примером в несении сложной и ответственной службы.

Уважаемые спасатели! Направляем искренние поздравления в связи с профессиональным праздником. Желаем вам сил, твердости духа, верных, надежных товарищей и коллег. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия в семьях и спокойных профессиональных будней!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Е. И. АЛЕКСИНА.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. ЛАДУТЬКО.

Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/pozdravlenie-ot-rukovodstva-gomelskogo-rajona-s-dnem-bankovskikh-i-finansovykh-rabotnikov

 

 

 

 

Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/pozdravlenie-ot-rukovodstva-gomelskogo-rajona-s-dnem-bankovskikh-i-finansovykh-rabotnikov

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем спасателя
Прочитано 521 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика