Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района!

Дорогие ветераны!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов

направляют поздравления с государственным праздником —

Днем Независимости Республики Беларусь (Днем Республики) и 76-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

3 июля — знаменательная дата в истории Беларуси. Освобождение Минска от немецко-фашистских захватчиков стало одной из важнейших побед, которую одержали наши отцы и деды в годы Великой Отечественной войны.

Наш священный долг — хранить память о великом подвиге, передавать ее будущим поколениям, оберегать и укреплять мир на своей земле, созидательным трудом делать ее богаче и краше. На такой подвиг способен народ с высоким чувством достоинства, гордости и любви к родной земле.

Суверенитет — главное достояние Беларуси и народа. Белорусы дорожат силой единства, патриотизмом и верой в будущее. Этот праздник объединяет судьбы разных поколений и напоминает о долгом и непростом пути становления нашего государства.

Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые достижения! Примите искренние пожелания счастья, мира, добра и благополучия!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Е. И. Алексина

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/pozdravlenie-ot-rukovodstva-gomelskogo-rajona-s-dnem-rabotnikov-prokuratury

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем Независимости Республики Беларусь
Прочитано 539 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика