Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас

с Днем Октябрьской революции!

Для многих поколений белорусов День Октябрьской революции — одна из значимых памятных дат, символ преобразования жизни. Это память об энтузиазме первых советских строек, преклонение перед мужеством тех, кто защищал Родину, кто верил в светлое будущее и шел на подвиг во имя идеи.

События 1917 года оказали глобальное влияние на развитие мирового сообщества, с ними неразрывно связаны судьба нашего народа и становление государственности.

Современная Республика Беларусь уверенно идет собственным путем развития. Созидательный труд, уважение к истории, славным традициям и свершениям многих поколений — главные факторы консолидации белорусского общества.

Своим трудом и талантами мы вносим достойный вклад в приумножение экономического потенциала республики, повышение благосостояния белорусского народа.

В преддверии праздничного дня направляем пожелания доброго здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех делах на благо страны и родного края.

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Е. И. Алексина.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько.

Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/pozdravlenie-ot-rukovodstva-gomelskogo-rajona-s-dnem-avtomobilista-i-dorozhnika

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем Октябрьской революции
Прочитано 834 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика