Мы в соцсетях

Уважаемые работники социальной защиты!

Дорогие ветераны отрасли!

         Гомельский районный исполнительный комитет и

районный Совет депутатов поздравляют вас

с Днем работника социальной защиты!

Эта сфера постоянно находится в центре внимания нашего государства и сегодня здесь успешно решаются задачи, связанные с интересами каждого человека. Ежедневно работники и специалисты социальной защиты решают проблемы сотен людей. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Отдельные слова благодарности — в адрес ветеранов отрасли! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка, заложили надежный фундамент для современной системы социальной защиты. Огромное спасибо за ваш плодотворный труд, большой опыт, который вы смогли передать молодому поколению!

В профессиональный праздник, День работника социальной защиты, направляем всем ветеранам и работникам системы труда и социальной защиты доброго здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия и ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Е. И. Алексина.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько.

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем работника социальной защиты
Прочитано 598 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика