Мы в соцсетях

Дорогие учащиеся учреждений образования Гомельского района! 

Уважаемые педагоги! 

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с праздником —

ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 33 учреждения образования Гомельского района распахнут двери и примут своих долгожданных и дорогих учеников. Новую страницу жизни, наполненную интересными встречами, незабываемыми впечатлениями и безграничными возможностями откроют для себя 770 первоклассников. Для наших юных граждан страны прозвучит первый в их жизни школьный звонок. Важным и определяющим в выборе профессии станет новый учебный год для учащихся выпускных классов.

Наши уважаемые педагоги заслуживают самую высокую оценку и искреннюю признательность. Ваш профессионализм и преданность делу дают подрастающему поколению глубокие знания и развивают таланты, формируют характер и мировоззрение, способствуют становлению личности. Своим примером вы формируете в них чувство патриотизма и гордости за Отечество. Ответственна роль в учебе и воспитании и у родителей. Совместными усилиями мы воспитываем достойных граждан Беларуси, которые будут жить и трудиться на благо родного края.
Примите искренние пожелания доброго здоровья, успехов и ярких событий. Пусть новый учебный год будет успешным и подарит радость творчества и созидания!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Е. И. АЛЕКСИНА

Председатель Гомельского районного Совета депутатов А. Г. ТКАЧЁВТекст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/pozdravlenie-ot-rukovodstva-gomelskogo-rajona-s-dnem-zheleznodorozhnika

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем знаний
Прочитано 639 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика