Мы в соцсетях

В День семьи поздравления и подарки принимали многодетные семьи Гомельского района.

Сладости для радости

Лучшая молодая семья Гомельщины-2019 — супруги Роман и Наталья Лавровы, а также их четверо детей — Владислав, Маргарита, Артём и Кристина. В минувшем году они блестяще представили наш район на престижном конкурсе. Продолжают активно участвовать в общественной жизни и сейчас, реализуют собственные благотворительные мини-проекты.

Семью Лавровых, которая проживает в поселке Юбилейный, сердечно поздравили начальник управления по труду, занятости и социальной защите Гомельского райисполкома Наталья Панина и председатель Улуковского сельисполкома Жанна Бизня.

В качестве подарков к празднику семье Лавровых были вручены сладкие наборы от кондитерской фабрики «Летож» и сертификат на бесплатные услуги от частной парикмахерской Юлии Зайвий.

 IMG_1844.JPG

IMG_1851.JPG

 

IMG_1854.JPG

IMG_1874.JPG

IMG_1859.JPG

IMG_1886.JPG

Подарки для спортивной семьи

Многодетную семью Никитиных из агрогородка Поколюбичи с праздником — Днем семьи — тепло поздравили начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского райисполкома Оксана Химакова и директор центра культуры Гомельского района Ирина Черноруцкая.

IMG_1896.JPG

IMG_1915.JPG

Они вручили многодетным родителям и их детям подарки от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» и памятные сувениры в национальном стиле.

Семья Николая и Надежды Никитиных в прошлом году стала победителем республиканского конкурса «Семья года-2019». Супруги и их дети ведут активный образ жизни и своим примером пропагандируют семейные ценности, которые способствуют и личному успеху каждого из них.

От чистого сердца

В этот знаменательный день поздравления получают многодетные родители, работающие на различных предприятиях и организациях Гомельского района.

6.jpg

1.jpg

Подарки и искренние поздравления для многодетных работников ОАО «Птицефабрика «Рассвет» подготовили председатель профсоюзного комитета Марина Боброва и заместитель директора по идеологической работе Виктория Приходько.

Поздравления и ценные подарки получили Оксана Жильцова, Евгений Кухарев, Татьяна Мельникова и Валентина Шараева.

Поздравления от Белорусского союза молодежи

a0WlJntU2zs.jpg

Актив Гомельского районного комитета ОО "БРСМ" подготовили подарки, навестили и искренне поздравили многодетных родителей Ольгу и Валерия Язеповых из агрогородка Терешковичи, воспитывающих пятерых славных малышей.

Ирина Трипузова, Анна Михайлова

Фото Марины Васильевой и предоставлены ОАО «Птицефабрика «Рассвет», ОО «БРСМ»

Поздравления и подарки — ко Дню семьи
Прочитано 1738 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика