Мы в соцсетях

Сегодня председатель районного Совета депутатов, депутат районного Совета депутатов по Долголесскому избирательному округу Виктория Ладутько провела личный прием граждан в Руднемаримоновском сельсовете.

Местных жителей, которые пришли встретиться со своим депутатом, волновали вопросы утепления домов, подачи горячей воды, очистки колодцев. Одна из поднятых проблем была житейской: житель деревни жаловался на большое задымление от топки соседской бани, из-за которого страдает его домашнее хозяйство.

По отдельным вопросам даны разъяснения, остальные обращения граждан будут находиться на контроле райсовета.

В тот же день председатель районного Совета депутатов приняла участие в сельских сходах, которые состоялись в агрогородке Михальки и деревне Долголесье.

На повестке дня этих мероприятий было несколько основных вопросов, в том числе отчет председателя Долголесского сельисполкома Марии Пугачёвой о работе сельского исполнительного комитета и сельского Совета депутатов в 2019 году, противопожарная безопасность и профилактика преступности на территории сельсовета.

Жители Долголесья и Михальков рассказали главе районного Совета депутатов о своих насущных проблемах, среди которых необходимость введения дополнительных утренних рейсов автобусов, усиление работы по медицинскому обслуживанию населения и другие.

Помимо этого, Виктория Александровна, которая является председателем районной организации Белорусского союза женщин, посетила и поздравила на дому с Новым годом и Рождеством одиноких пожилых жителей Рудни Маримоновой в рамках благотворительной акции «Будь рядом».

Ирина Трипузова

Фото автора

4718.jpg

4792.jpg

Виктория Ладутько провела личный прием граждан в Руднемаримоновском сельсовете и приняла участие в сельских сходах в Михальках и Долголесье
Прочитано 457 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика