Мы в соцсетях

В преддверии самого трепетного и красивого праздника — Дня женщин — председатель райисполкома Елена Алексина посетила детские дома семейного типа, чтобы поздравить родителей-воспитателей.

— Вы — настоящие героини: дарите тепло своих больших сердец маленьким детям, — отметила Елена Ивановна. —  Только благодаря Вам они понимают, что такое настоящая дружная семья, где главный человек — это мама: добрая, нежная, иногда строгая, но всегда любящая своих детей. И неважно — родные сыновья и дочери или приемные.

Глава района Елена Алексина, начальник отдела образования райисполкома Елена Ковалёва и ее заместитель Екатерина Пляго посетили три большие гостеприимные семьи — Евмененко и Юдиных в Головинцах, Каребо в Новых Терешковичах.

Для каждого у руководителя района нашлось доброе слово: Елена Алексина интересовалась жизнью детей и взрослых, их увлечениями и достижениями, вопросами быта и воспитания. Мальчики и девочки охотно делились своими планами, показывали поделки, читали стихи и исполняли песни, а взрослые рассказали о методах воспитания и их главной задаче как родителей — научить детей взаимоподдержке и любви.

Каждой большой семье гости привезли подарки: цветы — для мам, а также фрукты, пироги и комплекты постельного белья.

Ирина ГОЛОВАЧЁВА.

Фото автора.

mam.jpg

mam2.jpg

mam3.jpg

mam4.jpg

mam5.jpg

mam7.jpg

mam9.jpg

Председатель райисполкома Елена Алексина поздравила родителей-воспитателей детских домов семейного типа с Днем женщин
Прочитано 926 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Февраль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29      

Яндекс.Метрика