Мы в соцсетях

Самовар — такой полезный подарок операторы машинного доения МТФ «Брилево» получили за свой добросовестный труд, который приносит весомые результаты в производстве молока.

В этом событии есть своя предыстория. Во время недавнего посещения КСУП «Брилево» председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда был приятно поражен высокой культурой производства на предприятии и на МТФ, в частности.

Визит в «Брилево» оставил у Михаила Сергеевича неизгладимое впечатление, — обращаясь во время церемонии вручения подарка к работникам МТФ «Брилево», отметила председатель Гомельской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Галина Заморская. — По его словам, за время работы на посту председателя Федерации профсоюзов Беларуси он побывал на многих фермах всех регионов страны, в том числе и в Гомельской области. После посещения вашего предприятия, молочно-товарной фермы Михаил Орда отметил образцовый порядок и дисциплину на всех производственных участках, просил выразить слова благодарности за ваш самоотверженный и результативный труд, В знак благодарности поручил преподнести вашему дружному коллективу этот подарок.

Красивый, сделанный под заказ в Минске, самовар Галина Заморская вместе с председателем Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Александром Гриньковым вручила начальнику цеха животноводства КСУП «Брилево» Вячеславу Струку.

Всегда очень приятно, когда труд и старание коллектива оцениваются подобным образом, на таком высоком уровне, — сказал в ответном слове Вячеслав Струк. — Благодарим Вас, уважаемая Галина Николаевна, за подарок, благодарны председателю белорусских профсоюзов Михаилу Орде за то, как он оценил наши достижения. Будем стараться закрепить достигнутые результаты и идти дальше.

IMG_20191125_121235.jpg

Работники молочно-товарной фермы «Брилево» получили подарок от профсоюзов
Прочитано 535 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика