Мы в соцсетях

Семья Науменко из поселка Чёнки — одна из тех, кто прошел перепись через интернет. Учитель начальных классов Чёнковской базовой школы Наталья Николаевна прошла анкетирование на сайте перепись.бел.

Как только появилась возможность пройти перепись по интернету, села за компьютер и довольно быстро ответила на все вопросы, — рассказала Наталья Науменко. — Могу определенно сказать: очень удобно иметь такую возможность, не надо ждать прихода на дом переписчика или отправляться на свой участок. Многие вопросы были довольно интересными. Особенно понравился тот, который касается отрасли сельского хозяйства. До переезда в 2011 году сюда, в Чёнки, проживали в Маковье. Там у нас остался приусадебный участок, на который с удовольствием приезжаем каждые выходные дни. В переписи принимаю участие второй раз, нынешняя кампания заметно отличается в лучшую сторону.

Наталья Николаевна призналась, что, как и супруг Сергей, водитель автобуса ОАО «Гомельский домостроительный комбинат», очень хотела иметь много детей. Говорит, у нее — семь братьев и сестер. Мечта сбылась: сегодня чета Науменко воспитывает пятерых детей.

Старший сын Виктор после службы в армии работает в Минске в отрасли строительства. Средний сын Сергей после окончания железнодорожного колледжа работает в Гомельском локомотивном депо. Дочь Елена — учащаяся четвертого курса политехнического колледжа, Ксения учится на втором курсе колледжа имени Л. С. Выготского, и, наконец, младший сын Александр — семиклассник Чёнковской базовой школы.

Дети нас радуют своими успехами в работе и учебе, — с гордостью говорит Наталья Науменко. — У меня очень хороший муж. Сергей из тех, про кого говорят: у него — золотые руки. Могу с уверенностью заявить: в нашей семье царят любовь, гармония и уважение.

DSC_1290.JPG

Увлекая личным примером: семья из поселка Ченки прошла интернет-перепись
Прочитано 443 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика