Мы в соцсетях

Досрочное голосование продолжается. Как убедились журналисты «Маяка», избирателей самых разных возрастов и убеждений объединяет серьезный и ответственный подход к важному делу. 

Победители районного и областного этапов семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села», финалисты республиканского конкурса Виктор и Валерия Шипковы, а также четверо их прекрасных детей все привыкли делать сообща. Всей семьей  на выборы, а выбор должен быть осознанный и взвешенный, убежден Виктор Шипков:

С выбором давно определились. Голосуем за спокойную Беларусь, без радикальных перемен и потрясений. Сегодня в стране многое делается для поддержки многодетных семей, реализованы масштабные социальные программы. Поэтому хотим, чтобы эта традиция была продолжена.

 

DSC_2214.JPG

DSC_2224.JPG

 

У Шипковых есть общие интересы  для домашнего музея они собирают тканые юбки и рубахи, которые носили жители их малой родины  деревни Марковичи, записывают тексты песен, звучавших в этой местности в прошлом столетии. ПоэтомуВиктор Шипков не сомневается, что сегодня крайне важно продолжать курс по развитию страны, поддержанию традиций. А это должно быть стремлением каждого белоруса, ведь без этого не возможно будущее наших детей и всей страны.

 

Ирина КОНОВАЛОВА.

Фото автора.

Семья Шипковых: «В стране многое делается для поддержки многодетных семей, поэтому хотим, чтобы эта традиция была продолжена»
Прочитано 430 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика