Мы в соцсетях

Для некоторых забота о подарках является настоящей головной болью. И если вполне понятно, что можно подарить подружке или коллеге по работе, ведь женщины понимают друг друга намного проще, то что подарить представителю мужского пола - непонятно. Но точно не стоит дарить один из следующих вариантов:

Совместная фотография в рамке

Только на первый взгляд такой подарок может казаться романтичным. Однако это только на первый взгляд. На самом деле, совместные фотографии не дарят друг другу. Они могут храниться у вас дома, украшать прикроватную тумбочку и даже висеть над кроватью. Но этот вариант точно не для подарка. Согласно примете, такой подарок сулит паре расставание. 

Галстук

Данный подарок является ошибочно популярным среди женщин. Дело в том, что он не сулит ничего хорошего. Согласно народным приметам, подаренный женщиной галстук делает мужчину несамостоятельным. 

Холодное оружие

Даже если холодное оружие является увлечением мужчины, не стоит на нём останавливать свой выбор, поскольку якобы такой подарок урезает судьбу человека. 

Часы

На первый взгляд, часы - это прекрасный подарок. Они способны сказать о состоятельности носителя, да и выглядят презентабельно. Наверное, каждой девушке хоть раз приходила в голову идея подарить мужчине часы. Однако не стоит торопиться с покупкой. По мнению китайцев, часы способны приблизить смерть человека. Помимо этого, в нашей культуре считается, что они могут провоцировать серьёзные конфликты. 

Азартные игры

В первую очередь, такой подарок может спровоцировать финансовое неблагополучие. Азартные игры с древних времён являются символом  греха и обмана. А раньше такой подарок и вовсе воспринимался как оскорбление. 

Платок

Не следует дарить платок любого типа - будь то аккуратный платок для нагрудного кармана или обычный носовой. Такой подарок олицетворяет несчастье и горе, ведь платком вытирают слёзы. К слову, этот подарок запретный не только для мужчин, но и для женщин. 

ont.by

Только не это! Подарки, которые лучше не дарить мужчинам
Прочитано 371 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика