Мы в соцсетях

Учреждения культуры нашего района к летнему сезону подготовили серию мероприятий для детей и молодежи, которые будут проводиться под открытым небом.

Свою молодежную площадку уже открыл филиал «Улуковский сельский дом культуры». Ребят, которых были приглашены на первую развлекательно-игровую программу, встречали сказочные персонажи, предлагали принять участие в различных конкурсах, соревнованиях и, конечно, дискотеке.

Особенный интерес вызвал флеш-моб в современных ритмах, который проводил руководитель народного хореографического коллектива «Акцент» Максим Осипчук.

DSC_8444.JPG

DSC_8474.JPG

DSC_8485.JPG

imgonline-com-ua-Osvetlenie-jGBCaoXhnhyd.jpg

Рядом с молодежной площадкой расположилась «читающая скамейка», организованная сотрудниками Гомельской районной библиотеки. Так что, молодежь и детвора могли выбирать межу развлечениями динамичными и познавательными.

DSC_8497.JPG

Мероприятия на молодежной площадке мы планируем проводить два-три раза в месяц. Будет приглашать детей из пришкольного и спортивного лагерей и, конечно, всех желающих. Программа каждый раз готовится новая, с учетом вкусов аудитории. Главное, что все игры и развлечения проходят на свежем воздухе, — рассказал заведующий филиалом «Улуковский сельский дом культуры» Игорь Корнюшко. — В дальнейшем, если позволит эпидобстановка, будем организовывать и просмотры кинофильмов, дискотеки в помещении дома культуры…

Словом, следите за афишами и объявлениями, приходите на новые программы молодежной площадке. Будет интересно!

Ирина Трипузова

Фото автора

Улуковский дом культуры открыл молодежную площадку
Прочитано 645 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика