Мы в соцсетях

Общение с населением прошло в дистанционном формате, посредством телефонной связи. В силу сложившейся эпидситуации, обратившимся предоставили возможность излагать суть проблем и задавать вопросы из дома.

Ряд обращений был снят на стадии подготовки к приему граждан. Земельные вопросы и порядок организации торгового обслуживания одним из сельхозпредприятий были разъяснены заявителям и оперативно проработаны.

О механизме назначения судебной экспертизы, сроках рассмотрения заключения эксперта и подготовки документальных данных, председатель райисполкома пояснила обратившейся Алле Анатольевне. Вместе с тем, озвученный ею вопрос требовал комплексного анализа ситуации. По поручению главы района поступившее обращение было взято на контроль. 

Елена Алексина убеждена, что прием граждан, как личный, так и посредством телефонной связи, позволяет детально рассмотреть вопросы, которые озвучивают жители нашего района:

В поступивших вопросах мы разбираемся детально, стараемся помочь каждому в рамках действующего законодательства. В целом приемы помогают быть ближе к реальной ситуации, более оперативно работать над решением трудностей в вопросах жизнедеятельности населения.

Ирина Коновалова

Фото автора

Услышать каждого и помочь: председатель Гомельского райисполкома Елена Алексина провела прием граждан
Прочитано 348 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Февраль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29      

Яндекс.Метрика