Мы в соцсетях

От того, кто возглавляет работу первичной профсоюзной организации, во многом зависит микроклимат в коллективе и его сплоченность. Председателем первичной профсоюзной организации ГОЛХУ «Гомельский опытный лесхоз» единогласно избран Андрей Адамчиков. С избранием на должность председателя профсоюзного комитета его поздравили председатели Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александр Василенко и Гомельского районного объединения профсоюзов Виктория Ладутько.

4_4.jpg

В работе профсоюзной конференции принимали участие 52 делегата. Участники конференции отметили, что обязательства коллективного договора реально выполняются: это и регулирование социально-трудовых отношений, повышение уровня жизни работников, и создание здоровых и безопасных условий труда, совершенствование организации и оплаты труда, оздоровление. В этом заслуга и профсоюзного комитета, и директора лесхоза Игоря Дегтярика. В своем выступлении он подчеркнул, что между профкомом и администрацией предприятия сложились деловые отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и сотрудничестве. Все вопросы решаются в соответствии с законодательством в пользу работников.

Председатель Гомельского районного объединения профсоюзов Виктория Ладутько положительно оценила деятельность профкома, выразила удовлетворение налаженным социальным партнерством нанимателя и профсоюзного комитета, сложившимися в лесхозе коллективно-договорными отношениями.

Подвёл итог конференции Александр Василенко, который отметил, что профсоюзная организация лишь тогда жива, когда в её работе участвуют все её члены, а не только профком. Он пожелал председателю профкома Андрею Адамчикову настойчивости и принципиальности в укреплении социального партнёрства, а профсоюзной организации – не только поддерживать достигнутый уровень, но и идти вперед. Александр Петрович вручил Почетные грамоты обкома отраслевого профсоюза профсоюзным активистам предприятия.

В Гомельском опытном лесхозе прошла профсоюзная отчетно-выборная конференция
Прочитано 725 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика