Мы в соцсетях

День подписчика прошел сегодня в Гомельском филиале областного потребительского общества.

В обеденный перерыв работники аппарата управления приняли участие в мини-викторине, зачастую правильно отвечая на вопросы по истории издания и событиях, нашедших свое отражение в «Маяке». Наиболее активным были вручены сувениры от редакции. Состоялся живой разговор между тружениками отрасли торговли и представителем газеты.

Сегодня в нашем предприятии работают 609 человек. Филиал охватывает территории Гомельского, Буда-Кошелёвского, Добрушского и Лоевского районов. Каждый четвертый наш работник выписывает районную газету «Маяк», — рассказала ответственная за подписку на периодические издания Гомельского филиала областного потребительского общества, начальник отдела кадров Ольга Рожина. — Хочется отметить, что с редакцией газеты «Маяк» у нас налажено тесное сотрудничество, мы являемся постоянными и надежными партнерами. Практически все значимые мероприятия, которое проводит наше предприятие, находят свое отражение на страницах районки.

РУП «Белпочта» напоминает, что подписку на белорусские и иностранные издания можно оформить не только в отделениях почтовой связи. Подписаться можно также через систему «Интернет-подписка» с использованием банковских платежных карточек и при помощи платежно-справочных терминалов. Кроме того, можно сделать заявку в любом отделении почтовой связи на оформление подписки почтальоном на дому. А за небольшую доплату — оформить доставку газет и журналов до квартиры подписчика, воспользовавшись услугой «вручение из рук в руки».

И еще. По информации РУП «Белпочта», оформление подписки на первое полугодие 2020 года на издания Республики Беларусь проводится до 22 декабря. Так что спешите подписаться!

DSC_8758.JPG

В Гомельском районе продолжается подписка на печатные средства массовой информации на I полугодие 2020 года
Прочитано 466 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика